MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

южн.

734мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Путин повысил в звании начальника ГУ МВД по Челябинской области

Путин повысил в звании начальника ГУ МВД по Челябинской области

Начальнику главного управления МВД по Челябинской области Андрею Сергееву присвоено звание генерал-лейтенанта полиции. Соответствующий указ президента России Владимир Путина обнародован 10 ноября, в День сотрудника правоохранительных органов, на сайте Кремля.

Генерал-майор Андрей Сергеев был назначен начальником южноуральского полицейского главка 11 сентября прошлого года, сообщает Chelyabinsk.ru.

А. Сергееву 51 год. В органах внутренних дел он служит 30 лет.

Андрей Сергеев родился 17 сентября 1964 года в городе Искитим Новосибирской области. В 1985 году начал службу в органах внутренних дел Бердского горисполкома Новосибирской области в должности милиционера отдела вневедомственной охраны, затем проходил службу на различных должностях в службе криминальной милиции ОВД Бердского горисполкома Новосибирской области. Окончил академию МВД России. С 1998 по 2006 годы служил в ГУВД по Новосибирской области. С 2007 по 2010 годы возглавлял УВД по Магаданской области, после руководил региональным полицейским главком в Хабаровском крае. Женат. Воспитывает двоих детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем