Город В России пройдет «Черная пятница – 2015»

В России пройдет «Черная пятница – 2015»

«Черня пятница – 2015» состоится на сайте «Промокодабра» 26 ноября в 19:00 по московскому времени.

Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего в день глобальной распродажи придет письмо со ссылкой на секретную страницу со списком всех лучших скидок интернет-магазинов.

В 2015 году «Черная пятница» пройдет на «Промокодабре» уже в третий раз. В этом году проект продолжает сотрудничество с крупнейшими ритейлерами в России, такими как Wildberries, «Юлмарт», ASOS, «Медиа Маркт», «Техносила», «М.Видео» и многими другими. Скидки в «Черную пятницу» обычно достигают 90%. Переговоры о размере скидок в этом году еще не окончены, поэтому окончательные цифры будут названы позже.

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы информация о скидках была доставлена пользователям в необходимом объеме и в самые кратчайшие сроки, – отметила руководитель проекта «Промокодабра» Ани Багдасарян. – Мы уже не первый год на рынке скидок-онлайн и на рынке e-commerce являемся профессионалами в этой области. Поэтому наш долг предоставить подписчикам сервис в "Черную пятницу" на самом высоком уровне».

О том, как проходила «Черная пятница» в прошлом году, можно узнать подробнее из инфографики ниже.

Фото: Фото предоставлено сайтом «Промокодабра»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем