MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Судью матча «Магнитки» с «Трактором» накажут за ошибку с решающим голом

Судью матча «Магнитки» с «Трактором» накажут за ошибку с решающим голом

Судью матча «Магнитки» с «Трактором» накажут за ошибку с решающим голом | mgorsk.ruСудью матча «Магнитки» с «Трактором» накажут за ошибку с решающим голом | mgorsk.ru

К судье Алексею Анисимову, который обслуживал матч магнитогорского «Металлурга» с челябинском «Трактором» (4:3 ОТ), будут применены меры дисциплинарного воздействия. Поводом для наказания рефери стала ошибка, в результате которой Сергей Мозякин сравнял счет и перевел игру в овертайм, сообщили в пресс-службе черно-белых со ссылкой на решение Континентальной хоккейной лиги.

«Департамент судейства КХЛ рассмотрел момент матча «Металлург» Мг – «Трактор» (18 октября 2015 г.), связанный с взятием ворот на 59-й минуте игроком команды «Металлург» Сергеем Мозякиным (№10), – говорится в сообщении. – Нападающий команды «Металлург» Богдан Потехин (№92) создает помеху вратарю в площади ворот. Взятие ворот должно быть отменено, вбрасывание вынесено в нейтральную зону».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в воскресенье «Металлург» одержал победу в овертайме над «Трактором» со счетом 4:3, проигрывая по ходу встречи со счетом 1:3. В самой концовке основного времени отличился Сергей Мозякин. На послематчевой пресс-конференции наставник челябинцев Андрей Николишин заявил, КХЛ необходимо разбираться «с судейством, с удалением, с голом последним».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем