MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-з.

729мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Избирком принял документы от трех партий на выборы в Заксобрание

Избирком принял документы от трех партий на выборы в Заксобрание

Отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость», ЛДПР и «Яблоко» представили во вторник, 7 июля, в избирательную комиссию Челябинской области список на заверение по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Заксобрания. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru со ссылкой на председателя избиркома Ирину Старостину, желание участвовать в выборах в Законодательное собрание выразили 12 политических партий, зарегистрированных в Челябинской области.

Ранее избирком заверил партсписки кандидатов в депутаты ЗСО «Коммунистов России» и «Патриотов России».

Напомним, выдвижение кандидатов на выборы в ЗСО и представительные органы власти муниципалитетов Челябинской области началось 16 июня и продлится до 10 июля, с 20 по 31 июля они представят документы на регистрацию, в том числе подписи избирателей. Выборы назначены на 13 сентября.
На выборы в ЗСО заявились «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Патриоты России», «Коммунисты России», «Родина», «Великое Отечество», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Российский объединенный трудовой фронт», «Партия возрождения России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем