Город Единороссы подали в избирком список кандидатов на выборы в Заксобрание

Единороссы подали в избирком список кандидатов на выборы в Заксобрание

8 июля в избирательную комиссию Челябинской области списки на заверение по одномандатным избирательным округам и единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания представило региональное отделение «Единой России», сообщили в пресс-службе избиркома.

Всего в списках представлены данные на 140 кандидатов, выдвинутых партией: 30 – по одномандатным округам и 110 кандидатов распределены по 30 территориальным группам.

Как сообщал Chelyabinsk.ru со ссылкой на председателя избиркома Ирину Старостину, желание участвовать в выборах в Законодательное собрание выразили 12 политических партий, зарегистрированных в Челябинской области.

Ранее избирком заверил партсписки кандидатов в депутаты ЗСО «Коммунистов России» и «Патриотов России». Документы также представили отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость», ЛДПР и «Яблоко».

Напомним, выдвижение кандидатов на выборы в ЗСО и представительные органы власти муниципалитетов Челябинской области началось 16 июня и продлится до 10 июля, с 20 по 31 июля они представят документы на регистрацию, в том числе подписи избирателей. Выборы назначены на 13 сентября.

На выборы в ЗСО заявились «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Патриоты России», «Коммунисты России», «Родина», «Великое Отечество», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Российский объединенный трудовой фронт», «Партия возрождения России».

Фото: Фото с сайта Iksrf74.uu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем