MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мотовилов сложил полномочия руководителя исполкома ЕР на Южном Урале

Мотовилов сложил полномочия руководителя исполкома ЕР на Южном Урале

Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Александр Мотовилов сложил полномочия. Его заявление удовлетворено в среду, 24 июня, на заседании президиума местного политсовета партии, сообщили в пресс-службе областного отделения ЕР.

И.о. руководителя исполкома Василий Зорин вылетает в Москву, где встретится с руководством партии. Впоследствии его кандидатура будет вынесена для утверждения на заседание президиума генерального совета ЕР.

«Александр Мотовилов написал заявление, в котором попросил освободить его от обязанностей руководителя исполкома в связи с участием в предвыборной кампании, – уточнил секретарь ЕР в Челябинской области Владимир Мякуш. – Он остается нашим верным соратником, сохраняет должность заместителя секретаря и члена президиума регионального политического совета».

Как напомнил сам Александр Мотовилов, с 1 мая он официально находится в отпуске. И в связи с тем, что вчера президиум генерального совета партии согласовал список кандидатов в депутаты Заксобрания, он решил сосредоточиться на избирательной кампании.

«Она будет серьезной, мы всегда подходили к выборам ответственно, у нас не бывает маленьких кампаний, – заявил Мотовилов. – Лично для меня задача серьезная – свои выборы и выборы в десяти территориях Южного Урала. Решение осознанное. Хочу поблагодарить всех коллег за отличную работу. Для меня честь продолжать работу в партии в качестве заместителя секретаря».

Фото: Фото из архива сайта 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем