MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

737мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Грабителей, устроивших взрыв в магнитогорском отделении банка, задержали

Грабителей, устроивших взрыв в магнитогорском отделении банка, задержали

Двое подозреваемых, 18 марта взорвавшие банкомат в отделении Сбербанка на улице Салтыкова-Щедрина в Магнитогорске, задержаны и дали признательные показания. Об этом сообщила специалист отдела маркетинга и коммуникаций челябинского отделения ОАО «Сбербанк России» Елена Озорнина.

«В результате совместных оперативных мероприятий УМВД по Магнитогорску и отдела безопасности магнитогорского отделения Сбербанка установлены личности молодых людей, совершивших в марте этого года попытку ограбить банкомат в зоне круглосуточного обслуживания Сбербанка в Магнитогорске. Тогда в офисе на улице Салтыкова-Щедрина, 1 злоумышленники причинили существенный ущерб устройству и помещению, в котором он находился, а также похитили незначительную сумму средств», – напомнила Елена Озорнина.

Как информировал Chelyabinsk.ru, прогремевший около пяти утра 18 марта взрыв разворотил входную группу офиса банка и разбудил жителей близлежащих домов. Нападение налетчиков на отделение Сбербанка на улице Салтыкова-Щедрина было не первым: неудачная попытка ограбления отделения произошла 3 декабря прошлого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем