MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Челябинской области стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс

В Челябинской области стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс

Фото с сайта Pravmin74.ru

В Челябинской области стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс. Принять участие в конкурсе смогут русскоязычные сайты, владельцы которых зарегистрированы на территории Челябинской области, сообщает пресс-служба министерства информационных технологий и связи региона.

Конкурс «Лучший интернет-ресурс Челябинской области – 2015» – это возможность для компаний и предприятий региона заявить о себе, показать результаты разработки собственного сайта, получить бесплатную оценку своего портала ведущими экспертами в области информтехнологий.

Отбор участников будет проходить по семи номинациям: «Лучший сервис оказания электронных услуг населению», «Лучший сайт коммерческой организации/промышленного предприятия», «Лучший сайт некоммерческой организации», «Лучший сайт образовательной организации», «Лучший сайт медицинской организации», «Лучший сайт о Челябинской области», «Лучший веб-разработчик Челябинской области».

«Конкурс на лучший интернет-ресурс проходит в Челябинской области в четвертый раз, – рассказывает министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов. – Ежегодно в наш адрес поступает большое количество заявок от компаний, желающих заявить о себе, получить хороший стимул для дальнейшего развития и совершенствования своих интернет-сайтов. В этом году помимо награждения участников конкурса, чьи ресурсы получили звание лучших в области, мы также решили отметить людей, благодаря которым эти сайты появились на свет. Речь идет о звании лучшего веб-разработчика Челябинской области. Мы призываем компании принимать активное участие в конкурсе и выражаем надежду на то, что наше мероприятие будет полезно как организациям, подающим заявки, так и посетителям их ресурсов».

Прием заявок осуществляется с 30 марта до 10 мая. Подведение итогов состоится с 11 по 17 мая. Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе можно на сайте министерства информационных технологий и связи Челябинской области и на портале «Информационное общество в Челябинской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем