MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Магнитогорске прошли соревнования по зимнему автоспринту

В Магнитогорске прошли соревнования по зимнему автоспринту

В Магнитогорске прошли соревнования по зимнему автоспринту.

Соревновательная трасса находилась в 20 км от города. Несмотря на низкую температуру воздуха в этот день (до минус 25°C) в состязаниях приняли участие около 30 автолюбителей, все – мужчины. На участке трассы длиной в 1,5 км автолюбители соревновались в нескольких дисциплинах, сообщает Magcity74.ru.

Лучшее время на дистанции показал Артур Гречихин, он же стал победителем в классе «без ограничений». В номинации «спринт, передний привод» выиграл Владимир Нецветаев. В категории «спринт, задний привод» победил Иван Кубрявцев, в категории «спринт, полный привод» – Денис Арзамасцев.

Как рассказал организатор соревнований Антон Фролов, в соревнованиях приняли участие самые разные автомобили – от москвича до внедорожников. Соревнования начались ранним утром 10 января, а завершились, когда солнце уже село. Участники показали эмоциональную и красивую борьбу.

Соревнования по зимнему автоспринту проходят в Магнитогорске ежегодно. Часто местом их проведения становится ледовый участок на реке Урал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем