MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Магнитогорске откроют шесть ледовых городков

В Магнитогорске откроют шесть ледовых городков

В Магнитогорске будет открыто шесть ледовых городков, сообщает «Русская Планета». О подготовке к новогодним праздникам чиновники отчитались на аппаратном совещании у главы города.

Ледовые городки будут располагаться, как и раньше, на площади Народных гуляний, в сквере Металлургов, на площадке перед Домом культуры железнодорожников, в сквере перед зданием администрации Правобережного района, в сквере на Б. Ручьева и на площади Победы. Городки будут круглосуточно охраняться силами частных охранных предприятий с 27 декабря по 1 февраля.

27 декабря пройдет главный массовый предновогодний праздник под названием «Новолетие», где объявят лучших Снегурочку и Деда Мороза (конкурс идет уже сейчас). В период с 22 декабря по 10 января в городе будет организовано около 210 праздников. Для детей пройдут елки во дворце творчества детей и молодежи, в Правобережном центре дополнительного образования детей, центре детского творчества Орджоникидзевского района, в театрах и концертном объединении. По планам чиновников, их должны посетить 11, 5 тысяч детей.

8 января для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, пройдет мероприятие «Рождественская сказка». Праздник организуется под патронатом губернатора при поддержке Магнитогорской и Верхнеуральской епархии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем