MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

734мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Магнитогорске обсудят вопросы строительства

В Магнитогорске обсудят вопросы строительства

В Магнитогорске пройдут публичные слушания по вопросам строительства, на которых обсудят изменения параметров строительных участков, строительство новых магазинов и АЗС, пишет «Русская Планета».

Предположительно, будут рассмотрены вопросы строительства отдельно стоящих односемейных домов с прилегающими земельными участками (ориентировочно в 1,8 км от дома по ул. Калмыкова, 66/2,), строительства жилых домов № 10 и 11 со встроено-пристроенными магазинами по ул. Грязнова в районе Южного перехода, размещения временного торгового павильона на входе в сквер Металлургов на проспекте Ленина и строительства двухквартирных жилых домов с прилегающими земельными участками на улице Зеленодольской.

На слушаниях будут также подняты вопросы о разрешении отклонений от предельных параметров разрешенного строительства в районе дома по пр. Карла Маркса, 123 для строительства здания по обмену бутилированной воды, а также в 145-м микрорайоне в зоне многоэтажной жилой застройки.

Будет рассмотрен вопрос о размещении АЗС в районе Южного перехода по улице Грязнова, проектировании многоэтажной жилой застройки с объектами обслуживания на улице Набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем