MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

облачно, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

730мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Магнитогорске пройдут мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

В Магнитогорске пройдут мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

В Магнитогорске запланировано проведение более 70 мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября.

Вчера, 29 сентября, в драмтеатре им. Пушкина ветераны получили подарки от управления социальной защиты населения, для них был организован праздничный концерт. Представители городской администрации лично поздравили актив городского Совета ветеранов, пенсионеров дома-интерната для престарелых и инвалидов и долгожителей старше ста лет.

1 октября во Дворце культуры им. С. Орджоникидзе пройдет концерт для пенсионеров ОАО «ММК», организуемый благотворительным фондом «Металлург». Также в планах городских управлений и депутатского корпуса – праздничные мероприятия в микрорайонах города, концерты в учреждениях культуры и дополнительного образования, детских школах искусств, библиотеках, передает Magcity74.ru.

Дню пожилого человека будут посвящены тематические выставки, встречи с ветеранами и Героями соцтруда. Для пожилых людей проведут различные спортивные соревнования. В поликлиниках будут организованы дни открытых дверей и праздники здоровья. Районные комитеты ТОС проведут выставки прикладного творчества и выставку-ярмарку «Дары осени».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем