MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Магнитогорцы, ограбившие пенсионерку из Чесмы, предстали перед судом

Магнитогорцы, ограбившие пенсионерку из Чесмы, предстали перед судом

Чесменский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении семьи Малышевых из Магнитогорска. В сентябре 2012 года мать и сын решили приобрести жильё в Чесме, куда отправились, чтобы встретиться с потенциальным продавцом. Оказавшись в квартире пожилой женщины, гости из Магнитки сразу обратили внимание на ценные вещи. Тогда мать предложила своему сыну ограбить старушку. Пока она отвлекала многочисленными вопросами хозяйку квартиры, ее сын выходил из зала, якобы чтобы позвонить. На самом деле он вытащил деньги и банковские карты из карманов сумочки пенсионерки и обчистил шкатулку, в которой были драгоценности.

Выйдя из квартиры, магнитогорская семья сразу же села на проходящий автобус до Троицка. Добычей воров стали пластиковые карточки, деньги в сумме 750 рублей и драгоценные украшения, которые магнитогорцы продали в Троицке за 12,5 тысяч. Потерпевшей был причинен ущерб на сумму без малого 32 тысячи рублей, пишет «Верстов.Инфо».

В мае 2014 года подсудимые явились в полицию, написав явку с повинной. Жителей Магнитки приговорили к двум годам условно с испытательным сроком в двадцать четыре месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем