MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

сев.

731мм 89%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За выходные в Магнитогорске произошло четыре пожара

За выходные в Магнитогорске произошло четыре пожара

5 июля в в СНТ «Мичурина-4» из-за неисправности электропроводки сгорел автомобиль «Газель». К счастью, во время пожара никто не пострадал.

На следующий день, 6 июля, загорелась квартира в доме на ул. Ржевского, 7. Ранним утром из-за неосторожного обращения с огнем вспыхнула обшивка входной двери в квартире на последнем этаже пятиэтажки. Выезжали огнеборцы 24 ПЧ и 20 ПЧ, однако хозяевам удалось потушить пожар до прибытия специалистов.

В этот же день в 6:30 на улице 8 Марта, 38 загорелись вещи на 56-летней женщине. Пожарную охрану вызывать не стали, пострадавшую госпитализировали в реанимацию. Она получила тепловой ожог туловища 3 степени всех конечностей. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц.

По той же причине 6 июля в 15:15 в доме на ул. Жукова, 3/2 загорелись вещи и оконная рама на балконе. Владелец устанавливается.

Кроме того, за выходные произошел один лесной пожар в Верхнеуральском участковом лесничестве, горел хвойный лес, пожар низовой. Пожарная охрана не вызывалась, пишет «Верстов.Инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем