MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

734мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Южном Урале создают банк вакансий для беженцев с Украины

На Южном Урале создают банк вакансий для беженцев с Украины

Служба занятости населения Челябинской области создает банк вакансий для граждан Украины, сообщили в пятницу, 27 июня, в пресс-службе главного управления по труду и занятости.

По вопросам размещения и иной помощи для граждан Украины обращаться в администрацию Челябинска (пл. Революции, 2, каб. 522), тел. (351) 265-89-75.

Банк вакансий решено создать по причине увеличения количества обращающихся за содействием в трудоустройстве украинцев.

Уточняется, что работа у физических лиц – граждан РФ для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (строительство дома, в том числе дачного, уборка, насаждения, уход за малолетними и пожилыми и другие работы) может осуществляться иностранными гражданами, получившими патент. В банк вакансий для граждан Украины могут отправлять заявки, как работодатели – юридические лица, так и физические лица.

Заявку для включения в банк вакансий физических лиц или банк вакансий работодателей можно подать в центр консультаций в сфере труда и занятости по бесплатному телефону: 8-800-444-80-88, по тел./факсу: 263-47-36 или по эл. почте: cktz@chelzan.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем