Город Рок-фестиваль свободных людей пройдет на Южном Урале

Рок-фестиваль свободных людей пройдет на Южном Урале

Рок-фестиваль «Нам, мира нам» состоится в субботу, 28 июня, в Еманжелинске, сообщили в пресс-службе областного центра народного творчества.

Конкурсная программа фестиваля пройдет с 10:00 до 15:00 в Еманжелинском дворце культуры имени А. С. Пушкина, а с 20:00 до 23:00 запланирован гала-концерт победителей конкурса.

В конкурсе примут участие рок-группы из многих городов Челябинской области, в их числе известные музыканты из групп «МП-3» и «Орион». В программе фестиваля все направления рока: от легких композиций до тяжелого металла.

«Надеемся, фестиваль продемонстрирует, что рок-направление в нашей области развивается, что рок – это музыка молодых, энергичных людей с активной жизненной позицией, – говорит специалист художественно-творческого отдела ЦНТ Николай Репин. – Сегодня музыканты андеграунда в хорошей творческой форме и успешно участвуют в различных областных и региональных проектах».

Учредителями фестиваля выступили министерство культуры, Челябинский центр народного творчества и администрация Еманжелинского муниципального района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем