MGORSK
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-з.

722мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Мительман: праймериз показали, что реальной альтернативы Дубровскому нет

Мительман: праймериз показали, что реальной альтернативы Дубровскому нет

Итоги праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборы губернатора Челябинской области после четырех этапов показывают, что реальной альтернативы исполняющему обязанности главы региона Борису Дубровскому нет. Такое мнение в среду, 25 июня, выразил вице-спикер ЗСО Семен Мительман.

По словам Семена Мительмана, о сильных позициях Дубровского свидетельствует не только поддержка членов и сторонников партии «Единая Россия», но и общественных организаций, которые на праймериз составляют половину голосов от общего числа выборщиков.

«Как бы мы к этому не относились, «Единая Россия» остается народной партией, самой массовой, – отметил Семен Мительман. – Последние соцопросы показывают, что доверие населения к партии превышает 50%. Большинство руководителей в исполнительных органах власти региона являются либо сторонниками, либо представителями «Единой России». Но это не значит, что мы обладаем административным ресурсом – на нас лежит ответственность перед населением, и мы ее не боимся».

Директор челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов подчеркнул, что социологические опросы делать пока рано, поскольку окончательный список кандидатов на выборы губернатора Челябинской области не сформирован. «Запас времени еще есть, окончательная позиция партий пока не сформирована», – добавил он.

По итогам четырех этапов праймериз Борис Дубровский имеет подавляющее преимущество над своими конкурентами. Заключительный этап предварительного голосования состоится в поселке Увельский 28 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем