MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

сев.

732мм 84%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мигрант в Магнитогорске убил двух женщин на глазах шестилетнего мальчика

Мигрант в Магнитогорске убил двух женщин на глазах шестилетнего мальчика

В Магнитогорске убийца пришел в квартиру к 42-летней женщине и ее 68-летней матери, где жестоко расправился с ними на глазах шестилетнего внука. По подозрению в совершении преступления разыскивается 20-летний знакомый матери ребенка, гражданин Таджикистана, сообщил заместитель руководителя Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела СКР Ерген Турганов.

В квартире, где в ночь на 6 мая было совершено двойное убийство, проживали три женщины. Самой молодой из них, матери мальчика, в момент расправы дома не было. Вернувшись с работы, она обнаружила своих родственниц мертвыми с многочисленными ножевыми ранениями и самого преступника – знакомого таджика. Преступник, сообразивший, что уйти незамеченным не удастся, попытался удерживать ее с мальчиком в квартире. Однако днем следующего дня молодой женщине удалось сбежать с сыном.

«Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц), – сообщил Турганов. – Подозреваемый работал неофициально. В дальнейшем будет установлено, законно ли он пребывает на территории РФ. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на его задержание».

Молодая женщина, видевшая преступника, не смогла определить, был ли он пьян. Также не знает она и мотивов убийства. Что толкнуло молодого человека на жестокую расправу, возможно, пояснит сам подозреваемый после задержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем