Город За год от горожан поступило 6700 жалоб на ЖКХ и качество бытовых товаров

За год от горожан поступило 6700 жалоб на ЖКХ и качество бытовых товаров

Сегодня, 13 марта, в Магнитогорске подвели итоги работы общественной организации. Пресс-конференцию приурочили ко Всемирному дню защиты прав потребителей.

Как отметил глава Объединения защиты прав потребителей Магнитогорска Владимир Зяблицев, больше всего недовольство у магнитогорцев вызвало качество бытовых и коммунальных услуг, а также услуг по изготовлению мебели. На пресс-конференции отметили, что снизилось количество претензий в сфере финансовых услуг, однако на 45% выросло число жалоб на качество продуктов питания.

В общей сложности в 2013 году юристы Объединения защиты прав потребителей составили 5300 претензий, 387 исковых заявлений. В досудебном порядке было урегулировано 4600 дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Рекомендуем
Объявления