MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Южном Урале екатеринбуржцы украли у пассажирки поезда 1,5 миллиона

На Южном Урале екатеринбуржцы украли у пассажирки поезда 1,5 миллиона

В Челябинской области двоих жителей Екатеринбурга задержали за кражу 1,5 миллиона рублей у пассажирки поезда Тюмень–Баку. Мужчины по ходатайству следствия заключены под стражу, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

По версии следствия, деньги у женщины в поезде №373 Тюмень–Баку украли пассажиры, севшие в Екатеринбурге. Женщина заметила пропажу и обратилась в транспортную полицию. Задержали мужчин во время остановки в Челябинске.

«Челябинской транспортной прокуратурой признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении подозреваемых по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), – рассказали в пресс-службе. – За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет».

Расследование уголовного дела находится на контроле надзорного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем