Город Челябинская область в тройке лидеров молодежного бизнеса

Челябинская область в тройке лидеров молодежного бизнеса

В декабре подведены итоги V юбилейной общероссийской федеральной премии «Лучший молодой предприниматель года», организованной общероссийской общественной организацией «Ассоциация молодых предпринимателей России» при поддержке РСПП. По результатам премии 2013 года отделение Челябинской области вошло в тройку лучших и награждено благодарностью от сопредседателя АМПР Андрея Спиридонова, сообщает пресс-служба «Ассоциации молодых предпринимателей России».

Из тринадцати номинаций Челябинская область стала лучшей в сферах «Туризм» и «Реклама и маркетинг». Александра Губина победила в номинации «Туризм». Она представляла свою группу компаний автономной физкультурно-спортивной некоммерческой организации национального парка спорта и туризма «Тургояк» – одна из крупнейших в Челябинской области в сфере туризма и отдыха.

В мероприятии поучаствовало более 200 молодых активных бизнесменов, представителей 70 субъектов Российской Федерации.

«Премия «Лучший молодой предприниматель года» зарекомендовала себя, как настоящее предпринимательское событие, – прокомментировал председатель «Ассоциации молодых предпринимателей России» по Челябинской области Антон Ковалев. – Она направлена, в первую очередь, на популяризацию предпринимательства Челябинской области. Мы гордимся нашими предпринимателями, которые победили в этом году. Такие события направлены на стимулирование молодого поколения бизнесменов нашей области к развитию их компаний, к личностному росту и новым достижениям».

Подробнее о деятельности «Ассоциации молодых предпринимателей России» можно узнать здесь, о работе челябинского отделения ассоциации – здесь, а о премии «Лучший молодой предприниматель года» – здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем