Город Михаил Юревич отправился в Москву, чтобы послушать послание Путина

Михаил Юревич отправился в Москву, чтобы послушать послание Путина

Сегодня глава Челябинской области Михаил Юревич в числе других губернаторов будет присутствовать на оглашении ежегодного послания президента России Федеральному Собранию, которое начнется в 12:00 по московскому времени.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в этом году послание президента Федеральному Собранию состоится в Георгиевском зале Большого кремлевского дворца. Нынешнее послание станет десятым для Владимира Путина и 20-м за всю историю современной России.

На мероприятие традиционно приглашены депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации и правительства, главы регионов, представители судебной системы, а также руководители крупнейших средств массовой информации.

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию является по Конституции обязанностью главы государства. В нем излагается позиция по основным направлениям внутренней и внешней политики на ближайшую перспективу, а также информация о важных решениях главы государства. Послание – главный программный документ, который дает обществу ориентиры.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем