MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Тефтелев похвалил «Водоканал» за работу во время наводнения

Тефтелев похвалил «Водоканал» за работу во время наводнения

Глава города Евгений Тефтелев еще раз отметил самоотверженный труд сотрудников МП трест «Водоканал» на благо магнитогорцев и их вклад в устранение последствий недавнего наводнения, вызванного мощнейшим циклоном.

По поручению мэра со словами благодарности от его имени перед коллективом предприятия выступил начальник контрольно-организационной группы администрации Александр Степанов, пишет портал Verstov.info.

Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», в своем выступлении Александр Васильевич отметил, что коллектив треста продемонстрировал способность оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации. Так, в период мощнейшего циклона, сопровождаемого выпадением огромного количества осадков и последующим наводнением, он справился с задачей обеспечить город бесперебойным водоснабжением и не допустил возникновения экологической катастрофы, добившись безаварийной работы канализационных сетей и насосных станций.

Немалая доля ответственности за проведенную работу лежала на плечах заместителя главного инженера предприятия Владимира Ефимова, чью исполнительность и деловую добропорядочность при исполнении служебных обязанностей отметили во время встречи благодарностью за подписью главы города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем