MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сотрудники ГИБДД проверят маршрутки и автобусы

Сотрудники ГИБДД проверят маршрутки и автобусы

По итогам семи месяцев 2013 года в Магнитогорске зарегистрировано 407 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей пассажирского транспорта.

31 ДТП произошло по вине водителей данной категории, из них в 9 ДТП пострадали люди, одно ДТП со смертельным исходом (ДТП с участием трамвая). Основными причинами ДТП явились выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, неправильный выбор дистанции, нарушение правил перестроения.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Автобус» в пятницу, 23 августа, с 08:00 до 16:00 сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску проведут мероприятия по надзору за безопасностью дорожного движения с привлечением сотрудников, не входящих в состав ДПС.

Экипажи ГИБДД будут нести службу на следующих участках дорог: пл. Мира, перекресток ул. Грязнова – ул. Советская, перекресток ул. Вокзальная – ул. Советская, перекресток пр. К. Маркса – ул. Завенягина, перекресток пр. Ленина – ул. Грязнова, пр. Ленина, 72 (в районе Администрации г. Магнитогорска), пл. Победы. Расстановка личного состава проведена с учетом состояния аварийности на улицах и дорогах города.

В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД будет проводиться профилактическая работа, в том числе с применением мер административного воздействия в отношении водителей маршрутных транспортных средств, нарушающих ПДД, пишет «Верстов.Инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем