MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город При прокуратуре Челябинской области создали совет по защите бизнеса

При прокуратуре Челябинской области создали совет по защите бизнеса

При прокуратуре Челябинской области создали совет по защите бизнеса | mgorsk.ruПри прокуратуре Челябинской области создали совет по защите бизнеса | mgorsk.ru

В прокуратуре Челябинской области создали общественный совет по защите малого и среднего бизнеса. Соответствующий приказ подписал глава надзорного ведомства Александр Войтович. Возглавит совет его первый зам Владимир Можин.

Как уточнила старший помощник прокурора области Оксана Моржеухина, работа общественного совета направлена на обеспечение взаимодействия по вопросам нарушения законодательства о защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства. Она предусматривает межведомственную координацию работы исполнительной власти и контролирующих органов и мониторинг в сфере соблюдения прав и законных интересов предпринимателей, участие институтов гражданского общества в такой деятельности.

Работа совета направлена также на выработку мер по ликвидации административных барьеров, подготовку предложений по внесению изменений в действующее законодательство, направленных на улучшение условий для ведения бизнеса и обеспечение его защиты. Заседания совета будут проходить ежеквартально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем