MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

с-в.

730мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В группе ММК новые кадровые назначения

В группе ММК новые кадровые назначения

Директором по корпоративным вопросам и соцпрограммам ОАО «ММК» назначен Сергей Кривощеков, Иван Сеничев возглавил ОАО «ММК-Профиль-Москва», Александр Ненашев стал директором по безопасности ММК, Олег Цепкин – замдиректора по безопасности ММК. Данные назначения – последовательная реализация стратегии по созданию эффективной системы консолидированного управления группой ММК, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

«Вопросы операционного управления и унификации бизнес-процессов в обществах группы ММК отнесены к компетенции образованного год назад правления ОАО «ММК», – рассказал председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников. – И здесь, я уверен, опыт и профессионализм вновь назначенных руководителей будут максимально полезны и востребованы. При этом управляющая компания ММК, освобождаясь от функций оперативного управления, сосредоточится на разработке новых инвестиционных стратегий».

К текущему функционалу Сергея Кривощекова, а это управление собственностью, страхование и взаимодействие с акционерами, добавятся общие корпоративные вопросы, а также вопросы, связанные с реализацией соцпрограмм. Александр Ненашев и Олег Цепкин объединят усилия в разработке и внедрении единого подхода в обеспечении безопасности обществ группы. Перед Иваном Сеничевым поставлена задача вывести «ММК-Профиль-Москва» на новый уровень развития. Подготовка универсальных руководителей, способных не только курировать отдельное функциональное направление деятельности ММК, но и имеющих опыт руководства самостоятельным предприятием – один из приоритетов кадровой политики ОАО «ММК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем