Город Объявлен кастинг на участие в съемках фильма «Елки 3»

Объявлен кастинг на участие в съемках фильма «Елки 3»

Администрация города Магнитогорска совместно с компанией «Базелевс» Тимура Бекмамбетова объявляет кастинг на съемки эпизода фильма «Елки 3», пишет magmetall.ru.

В организации съемок активное участие принимает ОАО «ММК». Съемки состоятся в ночь с 12 на 13 июля. Желающие принять участие в съемках должны заполнить анкету и прислать ее по электронному адресу elkimgn@gmail.сom.

Напоминаем, что кинокомпания «Базелевс» завершает производство картины «Елки 3». В новом фильме зрители увидят 8 новогодних историй, которые происходят по всему миру – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска. По сложившейся традиции кинокомедия выйдет на экраны страны в декабре 2013 года.

Картина «Елки 3» отличается от предыдущих еще большим размахом: помимо мест, где будут разворачиваться события новогодней истории, авторы планируют включить в картину эпизоды, специально созданные в ряде городов России. Для подготовки таких эпизодов кинокомпания разработала специальный проект «А у нас Новый год!», в котором предстоит принять участие и жителям города.

Кастинг станет настоящим событиям для креативно мыслящих и ярких магнитогорцев. Обязательно запаситесь качественной фотографией в зимней одежде. Это значительно облегчит работу кастинг-редакторов. Требования к массовке: яркая зимняя одежда и обязательно яркие головные уборы, а также шарфы и варежки. Также приветствуется наличие новогодней атрибутики – мишуры, конфетти, фонариков и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем