MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

726мм 95%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город СК отказал в возбуждении уголовного дела в отношении варненских властей

СК отказал в возбуждении уголовного дела в отношении варненских властей

Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела в отношении главы Варненского района Сергея Маклакова, его дочери, а также руководства Михеевского ГОКа. Такое решение принято по результатам доследственной проверки, которая началась после выемки документов полицией в администрации муниципалитета и офисах комбината в январе этого года.

«27.03.13 вышло постановление управления Следственного комитета РФ по Челябинской области об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении главы Варненского муниципального района Челябинской области, а также Маклаковой А. С., Кутузова И. А и Улановского В. М. Следственный комитет постановил отказать в возбуждении уголовного дела по итогам проверки в связи с отсутствием в деяниях состава преступления. Регистрационный номер постановления №193 пр2013 от 28.03.2013 г.», – говорится в официальном письме СК РФ.

Напомним, 16 января следственные действия одновременно прошли в администрации Варненского района и в офисах Михеевского ГОКа в Варне и Челябинске. Полицию интересовали документы, связанные с аукционом по продаже ГОКу плотины.

Михаил Михайлов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем