Город «Стальные Лисы» завершили сезон

«Стальные Лисы» завершили сезон

Подопечные Евгения Корешкова потерпели поражение в третьем матче серии против «Толпара».

После двух технических поражений магнитогорцам нужно было кровь из носу побеждать в Уфе. В первом периоде «Стальные Лисы» упростили себе задачу, забросив две шайбы. Но все их старания перечеркнули две результативных атаки уфимцев во втором периоде. Причем, шайбы были забиты с интервалом 25 секунд. Решающую и победную для «Толпара» шайбу в третьем игровом отрезке забросил Валерий Поляков – 3:2. Переведенные в молодежку игроки «Металлурга» Богдан Потехин, Ярослав Косов и Павел Здунов, так и не смогли помочь «лисам» пройти в следующий раунд плей-офф.

Таким образом, подопечные Евгения корешкова, как и команда мастеров, завершили сезон как никогда рано, пишет «Верстов.Инфо».