USD 93,44
EUR 99,58
Город Магнитогорские дзюдоисты завоевали семь наград

Магнитогорские дзюдоисты завоевали семь наград

23 февраля прошло открытое Первенство города «Тигренок 2013», посвященное Дню защитника отечества.

Этот «Тигренок» стал самым массовым и представительным за всю историю соревнований. В наш город приехали 24 команды из различных городов России и три команды из Казахстана. У мальчиков в 11 весовых категориях участвовало 333 спортсмена, а у девочек в двух категориях – 14, пишет «Верстов.Инфо».

Среди воспитанников СДЮСШОР № 8 по дзюдо победителями и призерами стали сразу несколько спортсменов. У мальчиков первое место в весовой категории 55 кг завоевал Захар Груздев (клуб «Цунами», тренер С.В. Щербинин) , третьи места заняли в категории 27 кг Михаил Блинов (клуб «Белый Тигр», тренер В.Н. Лямин) , в категории 36 кг Ислам Котиев (клуб «Цунами», тренер С.В. Щербинин), в категории 42 кг Алексей Мельников (клуб «Белый Тигр», тренер Е.Н. Перчаткин) . У девочек первое место в категории +57 кг заняла Виктория Соколова (клуб «Север», тренер О.П. Бенько), третьей в этой категории стала Манижа Сабирова (клуб «Левобережный фок», тренер Е.Н. Базилов), второе место в категории 32 кг заняла Полина Арканова (клуб «Цунами», тренер С.В. Щербинин).