USD 91,69
EUR 98,56
Город «Стальные Лисы» увезли из Нижнекамска шесть очков

«Стальные Лисы» увезли из Нижнекамска шесть очков

Подопечные Евгения Корешкова дважды обыграли «Реактор», забросив в общей сложности восемь шайб.

В первом матче магнитогорцы забросили две шайбы в стартовом периоде, после чего ушли в оборону и не позволили хозяевам льда забросить. Окончательный счет установил Никита Хлыстов, поразивший ворота нижнекамцев эффектным щелчком от синей линии – 0:3.

Воскресный матч получился более результативным. И опять уральцы сумели дважды огорчить вратаря «Реактора» в дебюте встречи. Во втором периоде хозяева одну шайбу отыграли, а в концовке встречи на две шайбы «Стальных Лисов» нижнекамцы ответили реализованным буллитом – 2:5.

Следующие матчи наша команда проведет в Перми 5 и 6 февраля. Противостоять подопечным Евгения Корешкова будет местный «Октан», пишет «Верстов.Инфо».