USD 91,82
EUR 98,95
Город «Металлург» на выезде провел встречу с ЦСКА

«Металлург» на выезде провел встречу с ЦСКА

Со счетом 3:2 «Металлург» по буллитам проиграл ЦСКА, сообщает пресс-служба «Магнитки».

На 14 минуте матча армейцы открыли счет – игровой снаряд залетел в ворота, отскочив от конька Николая Прохоркина. Магнитогорцы на 19 минуте встречи разыграли комбинацию, которая завершилась голом Георгия Мишарина. С паритетом в счете команды отправились на первый перерыв.

Начало второго периода матча проходило с нарастающим игровым преимуществом «Металлурга». На 26 минуте Сергей Мозякин мощным броском отправил шайбу в правую «девятку». Финал периода оказался довольно напряженным – Павел Здунов получил «5+20», а этим и не преминули воспользоваться хозяева льда, удачно разыграв лишнего игрока. У московской команды отличился Игорь Радулов – 2:2.

В третьем периоде заброшенных шайб зрители не увидели. В дополнительное время соперники обменялись взаимными атаками. У хозяев льда был активен Игорь Радулов и Игорь Григоренко, а у гостей Джастин Ходжман и Сергей Мозякин. Овертайм, как и третий период, не принес изменений в счете. Победитель в матче выяснялся в серии буллитов. И хозяева льда, и гости провели замену вратарей. У ЦСКА в рамку встал Илья Проскуряков, а у «Металлурга» Георгий Гелашвили. В серии послематчевых буллитов удачливее оказались хоккеисты ЦСКА, пишет magmetall.ru.