USD 91,69
EUR 98,56
Город Магнитогорцы за пять минут решили исход встречи в Астане

Магнитогорцы за пять минут решили исход встречи в Астане

Со счетом 3:5 закончилась встреча «Барыс» – «Металлург», сообщает пресс-служба магнитогорской команды.

В начале матча, отыграв по разу в меньшинстве, команды действовали до первой ошибки соперника и, в результате, своим шансом воспользовался защитник «Магнитки» Георгий Мишарин. Чуть позже хозяевам удалось сравнять цифры на табло: Роман Старченко отличился с передач Новопашина и Хедмана – 1:1. Спустя еще две минуты команда Владимира Крикунова вырвалась вперед – Михаил Рахманов забросил шайбу. Затем Евгений Малкин результативно воспользовался ошибкой хозяев на точке вбрасывания и отличился при игре в меньшинстве – 2:2.

Старт второго игрового отрезка ознаменовался дракой, а на 24 минуте игры болельщики «Барыса» вновь аплодировали своей команде, когда Найджел Доус вновь подарил своей команде роль лидера. Тем не менее, магнитогорцы на экваторе встречи начали «сокрушать» соперника: Сергей Мозякин с передачи Мишарина сравнял счет, Виктор Антипин реализовал удаление Боченски, а Евгений Малкин установил окончательный счет встречи – 3:5.

Тренерский штаб хозяев принял решение о замене вратаря и на льду появился Павел Полуэктов, но больше зрители не увидели заброшенных шайб – «Металлург» успешно отразил все атаки и довел матч до победы, пишет magmetall.ru.