MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-з.

731мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сбежавший в Магнитогорске подсудимый задержан, виновные уволены

Сбежавший в Магнитогорске подсудимый задержан, виновные уволены

Подсудимый, сбежавший в Магнитогорске от конвоя в минувший вторник, задержан в пятницу, 16 ноября. Стражи порядка, которые непосредственно конвоировали его, уволены...

Подсудимый, сбежавший в Магнитогорске от конвоя в минувший вторник, задержан в пятницу, 16 ноября. Стражи порядка, которые непосредственно конвоировали его, уволены из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

«Сегодня в 12:20 в ходе проведения разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы у одного из домов по улице Помяловского подсудимый задержан и водворен в следственный изолятор, – говорится в сообщении. – За допущенные грубые нарушения при обеспечении охраны и конвоирования подсудимых руководящие должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 13 ноября в 17:15 по окончании заседаний в Орджоникидзевском районном суде подсудимых собрали и отправили в СИЗО №2 Магнитогорска. Спустя почти четыре часа, в 21:00, в дежурную часть городского УМВД поступило сообщение из изолятора об отсутствии одного из них. Личный состав городской полиции был поднят по тревоге, однако поиски беглеца, который обвиняется в краже, по горячим следам успеха не принесли.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем