Город «Металлург» со счетом 4:1 обыграл «Витязь»

«Металлург» со счетом 4:1 обыграл «Витязь»

Последний матч перед перерывом на Евротур «Металлург» проводил на домашнем льду, в котором магнитогорская команда обыграла «Витязь», сообщает пресс-служба клуба.

Первый игровой отрезок остался полностью за «Металлургом» соотношение по броскам в створ было 15 – 4. Но Иван Касутин действовал безупречно. На перерыв соперники разошлись при безрезультативной ничье.

Во второй двадцатиминутке обе команды действовали весьма неплохо, но Пол Морис вновь удивил болельщиков, взяв тайм-аут на 32-й минуте матча. Под занавес периода чеховец Антон Королев забросил шай бу в ворота – 0:1. А затем Дмитрий Казионов сравнял счет – 1:1.

Через 22 секунды после начала третьего периода Сергей Гончар и Сергей Мозякин ассистировали Виктору Антипину – 1:2. А через три минуты Евгений Малкин отправил игровой снаряд в сетку. Поставил точку в матче Сергей Мозякин – 4:1, пишет magmetall.ru.