MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Депутаты Озерска утвердили новые сроки выборов сити-менеджера

Депутаты Озерска утвердили новые сроки выборов сити-менеджера

Сегодня депутаты Озерска утвердили очередные сроки выбора главы администрации закрытого города: управленца должны выбрать 26 декабря этого года.

Как уточнил начальник информационно-аналитического отдела горсобрания Сергей Зюсь, это уже четвертый конкурс на должность главы администрации Озерска за последние три года. Процедура уже отработана: сначала кандидатуры будет рассматривать конкурсная комиссия, а затем собрание депутатов.

Напомним, и. о. главы администрации Озерска на протяжении последних месяцев является Анатолий Баранов. Прежний сити-менеджер Евгений Тарасов подал в отставку и в настоящее время находится под стражей. Он и его заместители Валентин Гунин и Елена Крылова, а также директор ММПКХ Константин Новиков были задержаны 21 июня по подозрению в хищении бюджетных средств. 10 октября депутаты Озерска голосовали за две кандидатуры, предложенные конкурсной комиссией – Максимом Шейном и Виталием Молокотиным. Во второй тур голосования вышел Максим Шейн. Но депутаты не смогли определиться: его кандидатуру поддержали семь человек, 15 высказались против. Таким образом, конкурс не состоялся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем