EUR 98,56
Город Магнитогорский «Металлург» принимал «Локомотив»

Магнитогорский «Металлург» принимал «Локомотив»

На домашнем льду магнитогорский «Металлург» встретился с ярославским «Локомотивом», в котором «сталевары» вновь уступили в серии буллитов, сообщает пресс-служба клуба.

Первый период матча начался для гостей с пропущенной шайбы: на четвертой минуте нападающий «сталеваров» Джастин Ходжман открыл счет. Ассистировал Джастину Сергей Мозякин.

Вторая двадцатиминутка отметилась высокими скоростями и обилием силовой борьбы. На 36-й минуте матча капитан «Металлурга» Денис Платонов забросил шайбу в ворота Семена Варламова – 2:0.

В начале заключительной двадцатиминутки Егор Аверин сократил разрыв в цифрах на табло. Практически в финале периода все тот же Егор Аверин вновь заставил капитулировать Ари Ахонена, оформив дубль. Основное время встречи закончилось вничью, последовавший овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов удачливее оказались гости, пишет magmetall.ru.