MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Магнитогорец Роман Панов возглавит правительство Пермского края

Магнитогорец Роман Панов возглавит правительство Пермского края

Уроженец Магнитогорска Роман Панов назначен председателем правительства Пермского края, сообщает сайт 59.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора.

В ближайшее время губернатор Виктор Басаргин направит необходимые документы по Роману Панову в краевое заксобрание. Планируется, что вопрос о назначении будет рассмотрен на ближайшем пленарном заседании парламента, которое состоится 25 октября.

Роман Панов родился в Магнитогорске. До 2005 года работал в различных бизнес-структурах Челябинской области. В 2005-м занял должность исполнительного директора Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования. Роман Панов начал карьеру в южноуральском правительстве в 2008 году и занимался вопросами социальной сферы. В частности, в зоне его ответственности находилось проведение монетизации льгот населения в сфере ЖКХ. В конце января 2009-го он написал заявление об уходе по собственному желанию. Затем работал заместителем Виктора Басаргина в Минрегионразвития России.

Фото: Фото с сайта Minregion.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем