EUR 98,03
Город «Металлург» на выезде обыграл «Сибирь»

«Металлург» на выезде обыграл «Сибирь»

4 октября магнитогорский «Металлург» на выезде встречался с новосибирской «Сибирью», сообщает пресс-служба клуба.

Первый период начался с довольно осторожного хоккея. К середине встречи команды обменялись несколькими острыми атаками. Несмотря на напряжение, на первый перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором периоде хоккеисты увеличили скорость, игроки применяли много силовых приемов. Во время одной из острых атак «Металлурга» молодого нападающего магнитогорцев Павла Здунова вывели на выгодную ударную позицию, чем бомбардир не замедлил воспользоваться. Счет во встрече стал 0:1. Затем магнитогорцы допустили грубую ошибку в защите, и Степан Санников, выйдя один на один с Ари Ахоненом, сравнял счет – 1:1.

В третьем периоде магниторцы воспользовались численным большинством. Николай Кулемин изящным броском завершил атаку своей команды. Ассистировали магнитогорскому бомбардиру Матс Зукарелло и Евгений Малкин. «Металлург» победил со счетом 1:2, пишет magmetall.ru.