MGORSK
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

732мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Магнитогорске отметили День молодежи

В Магнитогорске отметили День молодежи

В пятницу жители города собрались вместе на площади Народных гуляний, чтобы встретить День магнитогорской молодежи. Праздник, который отмечают в Магнитке уже второй год, прошел под девизом: «Быть молодым – это модно!», пишет magnitog.ru.

На мероприятии работало множество интерактивных площадок. Организации «Блоггеры против мусора» и «Источник жизни» напоминали о том, что важно заботиться о своем здоровье и бережно относиться к природе. Все желающие могли подняться в небо на вертолете, сфотографироваться с динозавром из «Динопарка», сыграть в «Дарст» или «Твистер» – любимые забавы молодежи. Неподалеку расположилась трасса, на которой проходили показательные соревнования аккумуляторных машинок, и hand-make ярмарка, порадовавшая жителей яркими красками и широким разнообразием поделок.

Поднимали настроение и не позволяли замерзнуть гостям выступления Павла Рыбушкина, а также творческих коллективов, хорошо знакомых магнитогорцам, – «Невада», «МетроТрио», «Do IT». В конце мероприятия состоялись зажигательное файер-шоу и праздничный запуск в небо воздушных шаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем