Город Жители Магнитки увидели Кубок мира в рамках благотворительного матча

Жители Магнитки увидели Кубок мира в рамках благотворительного матча

Хоккеисты Евгений Малкин и Евгений Бирюков 2 сентября привезли в Магнитогорск Кубок мира...

Хоккеисты Евгений Малкин и Евгений Бирюков 2 сентября привезли в Магнитогорск Кубок мира. Почетный трофей организаторы выставили в кафе ледовой арены «Металлург», где с ним сфотографировались все желающие, пришедшие на благотворительный матч в поддержку семей погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива» в рамках акции «От чистого сердца».

Встреча, по информации пресс-службы ХК «Металлург», прошла между командами Малкина и Ковальчука, в которые вошли известные игроки, политики, общественные деятели и актеры.

«Основное время закончилось со счетом 14:14, далее последовала серия буллитов, – говорится в сообщении. – В итоге счет в этом поистине удивительном, веселом, позитивном и, если честно, немного грустном матче стал 15:15».

Отметим, на матч «Малкин Team» – «Ковальчук Team» приехала заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка, бронзовый призер олимпийских игр в Лондоне 2012 года Елена Исинбаева.

Встреча эта, по данным пресс-службы ХК «Металлург», стала третьей и финальной в своеобразном турне, которое стартовало в Казани 26 августа на льду «Татнефть Арены», продолжилось в Москве 29 августа в ледовом дворце «Сокольники» и завершилось в Магнитке.

Добавим, игроки «Металлурга» отдельно поддержали благотворительный матч, купив тысячу билетов для одноименного фонда в поддержку малоимущих семей и инвалидов, школы-интерната «Семья», детских домов №№2 и 3, воспитанников СДЮСШОР «Металлург», учеников средней школы №28 и самых активных студентов-болельщиков многопрофильного колледжа учебного комплекса «С». Еще 140 билетов от себя подарил нападающий «Металлурга» Энвер Лисин.

Фото: Фото с сайта Metallurg.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем