MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

734мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Госнаркоконтроль России поблагодарил магнитогорского прокурора

Госнаркоконтроль России поблагодарил магнитогорского прокурора

Во время своего визита в Магнитогорск начальник областного УФКСН Евгений Савченко вручил заслуженную награду заместителю, а ныне и.о. прокурора Ленинского района Станиславу Петрову.

Генерал-майор отметил, что Станислава Петрова пытались наградить и ранее, но не хватало заслуг. Сейчас же его труд был по достоинству отмечен руководством российского Госнаркоконтроля.

По словам Савченко, он проделал огромную работу по обвинению трех предпринимателей, распространяющих в Магнитогорске тонны грязного мака под видом пищевого. Оперативные мероприятия провел местный отдел Госнаркоконтроля, которым было изъято свыше пяти с половиной тонн. Активные участники организованной преступной группы получили по девять лет лишения свободы каждый.

А в 2010-2011 году был раскрыт ряд серьезных преступлений, связанных с деятельностью преступной группы, распространяющей в 57 субъектах Российской Федерации анаболических стероидов.

Межведомственная награда – медаль за оказанное содействие органам Госнаркоконтроля – была вручена советнику юстиции Станиславу Петрову, пишет «Верстов.Инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем