MGORSK
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

738мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Магнитогорская молодежь за два часа «решит» проблемы города

Магнитогорская молодежь за два часа «решит» проблемы города

Сегодня, 21 июня, магнитогорская молодежь в течение двух часов «решит» проблемы города в рамках технической игры «Коридоры власти». Мероприятие, приуроченное к 80-летию ММК, проводится уже в третий раз с целью создать обратную связь между молодыми людьми и специалистами администрации муниципалитета, сообщает пресс-служба комбината.

Согласно регламенту состязаний игра будет проходить с 14 до 16 часов. Так, каждая из 12 команд, состоящая из пяти человек в возрасте 14-30 лет, получит маршрутный лист и начнет планомерный обход указанных в нем кабинетов администрации Магнитогорска. На то, чтобы изложить свой способ решения определенных городских проблем, командам отводится ровно три минуты. За соблюдением лимитов будут следить волонтеры, расставленные по всему маршруту прохождения команд.

«За семь дней до игры команды получили вопросы от специалистов различных подразделений администрации Магнитогорска, – говорится в сообщении. – По этим вопросам участникам предлагается разработать свои советы в адрес городской власти. Также команды подготовили по одному вопросу для каждого управления администрации города, отправленные вместе с заявками на участие».

Каждое структурное подразделение администрации, участвовавшее в игре, по пятибалльной шкале оценит ответы команд. Наивысшие оценки получат те, кто предложит самые интересные, а главное – реально выполнимые идеи. Победители будут награждены дипломами и призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем