MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

734мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Магнитогорске осудят ВИЧ-инфицированного, заразившего двух женщин

В Магнитогорске осудят ВИЧ-инфицированного, заразившего двух женщин

Прокуратура Орджоникидзевского района передала в суд материалы уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в умышленном заражении ВИЧ-инфекцией двух женщин.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, на сегодня следствием установлено, что обвиняемый, зная о наличии в своем организме вируса иммунодефицита, заразил ВИЧ-инфекцией сначала одну, потом другую сожительницу. Между тем санкция статьи 122 УК РФ предусматривает за такое действие наказание до восьми лет лишения свободы.

Напомним, по данным УМВД по Магнитогорску, ВИЧ-инфицированный с сентября 2011 года имел сексуальные контакты с 45-летней, а потом с 25-летней женщинами. Обе спустя какое-то время узнали, что получили страшный «подарочек». Когда мужчину задержали, долгое время полиция устанавливала его контакты, так как были подозрения, что жертв любвеобильного ВИЧ-инфицированного может быть больше. Однако на сегодня в материалах уголовного дела фигурируют только две потерпевшие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем