Город Юных магнитогорцев ждет праздник в честь Дня защиты детей

Юных магнитогорцев ждет праздник в честь Дня защиты детей

Детские праздники для юных магнитогорцев и их родителей будут проводиться по всему городу.

Театр куклы и актера «Буратино» в 9.30 начнет спектакль «Принцесса на горошине». В это же время сотрудники ЗАГСа (пр. К. Маркса, 184/1) устроят развлекательную программу с конкурсами, викторинами и призами, пишет «Верстов.Инфо».

В 9.00 начнется регистрация участников I городского Лего-фестиваля, который официально стартует в 10.00 в правобережном Доме дополнительного образования (Галлиулина, 17). На фестивале будут представлены выставка «Город моей мечты» и выставка детского технического творчества. В спортивном зале состоится презентация робототехники для учеников 5 – 11 классов, а дошколята смогут поучаствовать с мамами и папами в семейном проекте «Техно-парк». В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и семинары для участников. В 12.30 состоится подведение итогов фестиваля.

В 11.00 на площади около Дворца творчества детей и молодежи (Ленина, 59) стартует праздник «Планета по имени детство».

С 12.00 начнется праздник возле аквапарка «Водопад чудес». Аниматоры пригласят ребят в Путешествие по островам, проведут конкурсы «Лучший рисунок на асфальте» и фото-конкурс «Лучшая модельная улыбка», организуют веселые старты. Всех детей ждут бесплатные подарки, а самые маленькие гости праздника «выступят» в параде детских колясок. С 15.00 до 16.00 на сцене пройдет развлекательная шоу-программа с участием городских творческих коллективов и веселыми конкурсами для детей. В 16:00 начнется концерт рок-группы «Однажды в Америке», а с 17:00 до 21:00 состоится грандиозное пенопати.

С 14:00 до 16:00 – для ребятишек в ТЦ «JazzMall» устроят шоу мыльных пузырей, а всех гостей центра порадуют выступлениями вокальный коллектив «Винни Пух» и шоу-балет «Кристалл»

1 и 2 июня ресторан «Ришар» организует детский праздник творчества, на котором гостей будут ждать множество конкурсов и мастер-классы.

В 18.00 юные музыканты школ искусств порадуют горожан концертом, который пройдет в Театре оперы и балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем