MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитке перекроют движение

В Магнитке перекроют движение

В ближайшие дни будет закрыто движение на нескольких улицах Магнитогорска, сообщили в Госавтоинспекции города. 3-го мая в связи с проведением 64-ой традиционной весенней легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Магнитогорский металл» перекроют сразу

В ближайшие дни будет закрыто движение на нескольких улицах Магнитогорска, сообщили в Госавтоинспекции города. 3-го мая в связи с проведением 64-ой традиционной весенней легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Магнитогорский металл» перекроют сразу три улицы: Набережную (от Ленинградской до Октябрьской), Октябрьскую (от Гагарина до Ленинградской) и Ленинградскую (от Октябрьской до Набережной). По этим участкам нельзя будет проехать с 16 до 20 часов, пишет «Верстов.Инфо».

А в день 79-ой традиционной городской легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Магнитогорский рабочий», посвященной Победе в Великой Отечественной Войне, которая пройдет 10-го мая, перекроют проспект Металлургов (от проспекта Ленина до площади Г. И. Носова) и улицу Октябрьскую (от Гагарина до Металлургов). Движение закроют на 3 часа – с 12:00 до 15:00.

4-го и 7-го мая с 19:00 до 21:00 перекроют проспект Ленина от улицы Гагарина до улицы Грязнова. В эти дни на площади перед администрацией будут проходить репетиции парада посвященного празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. А в День Победы этот же участок дороги закроют для движения с 8 до 12 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем