MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Магнитогорске нелегал из Узбекистана надругался над двумя девочками

В Магнитогорске нелегал из Узбекистана надругался над двумя девочками

В Челябинской области задержан нелегал из Узбекистана по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении двух 11-летних девочек. Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела Магнитогорска Михаил Малинковский, 40-летний мужчина признал свою вину. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 29 апреля задержанный, угрожая ножом, завел в заброшенный дом в Ленинском районе Магнитогорска двух 11-летних девочек, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. «На территории России он находится нелегально, в связи с чем будет дана оценка работе сотрудников органов внутренних дел и миграционной службы, в обязанности которых входит контроль за нахождением иностранцев на территории страны», – добавили в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.

Возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем