MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город СК: в Магнитогорске таксист убил коллегу, не поделив с ним пассажиров

СК: в Магнитогорске таксист убил коллегу, не поделив с ним пассажиров

В Магнитогорске конфликт между таксистами закончилась убийством. По версии следствия, поссорившись из-за пассажиров, один из мужчин, занимавшихся частным извозом, ударил своего конкурента отверткой в шею.

28 января около четырех часов утра на проезжей части проспекта Ленина был обнаружен мертвым 42-летний водитель. По горячим следам за совершение преступления задержан 32-летний мужчина.

«По данным следствия, потерпевший и подозреваемый занимались частным извозом. В ночь с 27 на 28 января 2012 года между ними возникла ссора из-за пассажиров, – сообщает официальный представитель следственного управления СК РФ по Челябинской области Валентин Ведерников. – Потерпевший проколол ножом колесо автомашины подозреваемого. В ответ на это подозреваемый ударил потерпевшего в область шеи отверткой, отчего последний умер на месте».

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей в следственном изоляторе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем