Город В Магнитогорске состоится благотворительный вечер фонда «Любовь»

В Магнитогорске состоится благотворительный вечер фонда «Любовь»

7 октября в 17.00 часов в ДК им. С. Орджоникидзе состоится прием Благотворительного фонда «Любовь», созданного полгода назад для организации сбора средств в помощь больным детям в возрасте от рождения до 21 года.

В программе вечера – творческая встреча с художником Василием Чекашовым и благотворительный аукцион по продаже картин художников Василия Чекашова и Эдуарда Аниконова; выступление главного редактора глянцевого журнала «Fashion Collection – Москва», директора редакционной сети Марины Дэмченко и шоу-показ коллекций одежды осень-зима от модных бутиков города; танцевальное шоу Zumba fitness от фитнес-центра «Другое измерение» и презентация автомобилей премиум-класса.

Для любителей высокого искусства – концерт классической музыки в исполнении коллективов Магнитогорской консерватории и Магнитогорского театра оперы и балета под руководством британского дирижера, главного дирижера и художественного руководителя симфонического оркестра Карельской государственной филармонии Мариуса Стравинского. Никого не оставят равнодушными выступления оперной примы Челябинского академического театра оперы и балета Натальи Заварзиной, скрипки Гамбургского симфонического оркестра Ларисы Золотоносовой, солиста московского театра «Новая опера» им. Е. В. Колобова Василия Ладюка (баритон), пишет magmetall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем