Город «Стальные Лисы» взяли реванш у «Локо»

«Стальные Лисы» взяли реванш у «Локо»

Этот матч должен был состояться 8 сентября в Ярославле. В планы вмешалась трагедия, и игру перенесли в Магнитку на 4 октября, пишет «Верстов.Инфо».

Команде Евгения Корешкова удалось взять реванш за поражение, которое магнитогорцы потерпели накануне отчетного матча со счетом 4:7. Первый период встречи остался за «Лисами». Внесенные тренерским штабом коррективы принесли свои плоды. На 8 минуте Богдан Потехин своим коварным броском счет открыл, а на 16 минуте Кирилл Лебедев преимущество своей команды удвоил – 2:0.

Во втором периоде гостям удалось выровнять игру. «Локо» пропустил третью шайбу, автором которой стал Антон Васин, однако быстро сумел найти свою игру, еще до второго перерыва сумев сократить отставание в счете. Индивидуальным мастерством блеснул Алексей Шубин.

На старте заключительного отрезка ярославцам удалось не только отквитать еще один гол, но и вовсе уравнять шансы команд. Результативные броски Максима Зюзякина, Кирилла Воронина и – 3:3. Однако на концовку встречи сил больше осталось все же у магнитогорцев. За 5 минут до сирены об окончании третьего периода победную шайбу забросил Богдан Потехин, оформив дубль – 4:3.